Arctic Low Pour Hydraulic Oil

Связаться с менеджером

Arctic Low Pour Hydraulic Oil это гидравлическое масло высокого качества, с низкотемпературной текучестью и противоизносными присадками. Специально разработано для использования в промышленном и передвижном оборудовании, которое эксплуатируется при чрезвычайно низких температурах. Оно имеет очень высокий индекс вязкости и низкую температуру застывания для использования в арктических условиях.

Arctic Low Pour Hydraulic Oil масло с низкой температурой застывания для арктических условий разработано по такой рецептуре, которая обеспечивает отличные низкотемпературные свойства, хорошую защиту от износа для гидравлических насосов и двигателей, устойчивость к образованию отложений, и защиту от ржавчины и коррозии. Оно имеет хорошие водоотделяющие свойства и сводит к минимуму образование эмульсий, и устойчиво к чрезмерному образованию пены, которое может вызвать плохое или медленное срабатывание гидравлической системы .

Arctic Low Pour Hydraulic Oil гидравлическое масло с низкой температурой застывания для арктических условий может использоваться в наземных гидравлических системах, где изготовитель оборудования предписывает жидкость MIL-H-5606. Масло не рекомендуется для использования в самолетах.

Технические характеристики