Super HD II Motor Oil

Связаться с менеджером

Super HD II SAE 15W-40, это высококачественное универсальное моторное масло, разработанное для применения в магистральных дизелях и внедорожной дизельной технике, а так же для пассажирских автобусов и легких грузовиков, работающих на дизельном или бензиновом топливе. Рекомендовано как для дизельных двигателей, снабженных системой рециркуляции выхлопных газов (EGR), так и более старых моделей дизельных двигателей, без системы рециркуляции выхлопных газов (EGR). Это масло обеспечивает превосходную защиту для бензиновых двигателей используемых в смешанном парке автомобилей.

Super HD II SAE 15W-40, изготовлено по передовой технологии с применением новейших присадок для обеспечения исключительной защиты от износа, образования сажи и коррозии. Превосходные диспергирующие свойства масла защищают детали двигателя от абразивного износа и уменьшения масляной пленки, и обеспечивают защиту от высокотемпературного окисления, нагара и отложений.

Cоответствует требованиям:
 
API Service CI-4 with CI-4 PLUS, CH-4, CF-4, CF, SL;
Caterpillar ECF-2, ECF-1a;
Cummins CES 20078, CES 20076;
Mack EO-N Premium Plus 03;
Volvo VDS-2;
Komatsu equipment;
Спецификаций для дизельных масел производителей OEM не указанных выше, включая DetroitDiesel, International (Navistar), John Deere, Hino, Komatsu, Kubota и других.

Технические характеристики