Kendall GT-1 High Performance Motor Oil with Liquid Titanium

Связаться с менеджером

Высококачественное, моторное масло с жидким титаном, специально разработанное для применения в бензиновых двигателях легковых автомобилей или легких грузовиков, которые не требуют соответствия ILSAC GF-5. Масла с такими вязкостными характеристиками рекомендуются для использования в двигателях гоночных автомобилей повышенной мощности, автомобилей использующих газовое или спиртосодержащее топливо.

Моторное масло Kendall GT-1 High Performance Motor Oil with Liquid Titanium с жидким титаном SAE 20W-50 изготовлено с дополнительной присадкой цинк dialkyldithiophosphate (ZDDP) для дополнительной защиты от износа и окисления в экстремальных условиях эксплуатации. Данный продукт рекомендован для использования в двигателях с высокими эксплуатационными характеристиками, автомобилях, оборудованных турбонагнетателями или турбокомпрессором, flat-tappet распредвалом.

Применение: 
-Бензиновые двигатели не требующие энергосберегающих масел стандарта ILSAC GF-5;
-Старые и четырехтактные бензиновые двигатели, газовые двигатели в газонокосилках и тракторах, где производитель требует использования масла с вязкостной характеристикой (SAE 30,40);
-Двигатели гоночных и повышенной мощности автомобилей (SAE 20W-50,50).
 
Соответствует требованиям:
 
API Service SN, SM, SL (все вязкости за исключением  SAE 50).
Технические характеристики