Megaplex XD5

Связаться с менеджером

Megaplex XD-5 высококачественная, многофункциональная, противозадирная литиевая смазка, разработанная для применения в тяжелых эксплуатационных условиях, рекомендована к применению в карьерной и внедорожной технике, производства Caterpillar, Terex, Komatsu Dresser и других производителей. Данный продукт предназначен для применения в AC&DC вагонетках с электрическим приводом, кранах, грейдерах, экскаваторах, волочильной технике, где компоненты шасси и подшипники колес находятся под воздействием высоких нагрузок .

Megaplex XD-5 производится из высококачественных, высокоиндексных парафиновых базовых масел, загущенных литиевым мылом. Данный продукт содержит 5% дисульфид молибдена, противозадирные присадки и антиоксиданты, препятствующие появлению коррозии, специальные полимерные соединения обеспечивают лучшую смазку во влажной среде, препятствуют вымыванию водой, а так же противостоят износу в условиях высоких температур, пограничного трения и тяжелых нагрузок.

Megaplex XD-5 доступна четырех видов – для использования летом и зимой .

Megaplex XD-5 W это литиевая смазка, созданная на основе базового масла, с низкой степенью вязкости для лучших показателей в низкотемпературных режимах.

Технические характеристики