Multiplex Red

Связаться с менеджером

Multiplex Red высококачественная, многоцелевая, противозадирная, загущенная литиевыми комплексными мылами смазка, разработанная для применения в тяжелонагруженных подшипниках, работающих в диапазоне температур от умеренных до высоких. Данный продукт главным образом рекомендован для применения в автомеханическом и промышленном оборудовании, требующем лучших смазывающих характеристик, чем у обычных противозадирных литиевых смазок.

Multiplex Red производится из высококачественных, парафиновых базовых масел, загущенных литиевым комплексным мылом. Смазка содержит эффективные противозадирные присадки , реагенты, придающие липкость, ингибиторы против ржавчины и окисления, обладает высокой температурной стабильностью, противостоит образованию коррозии и вымыванию водой. Эффективная смазочная пленка предотвращает загрязнение подшипника, способствует высокому уровню адгезии, улучшает способность удержания на поверхности, предотвращает вытекание, противостоит вымыванию водой. Красный цвет смазки, способствует легкой идентификации.

Multiplex Red №1 и №2 сертифицирован NLGI GC-LB, как многоцелевая смазка для применения в колесных подшипниках и элементах ходовой части.

Технические характеристики