Triton Synlube LDO

Связаться с менеджером

76 Triton Synlube LDO является синтетическим, соответствующим категории API GL-5, с длительным сроком замены и увеличенной гарантией автомобильным маслом для трансмиссий, продукт специально разработан для использования в легковых автомобилях и грузовиках с гипоидными трансмиссиями.

Triton Synlube LDO обеспечивает долгий срок эксплуатации передачи при разных условиях работы: при различных скоростях, нагрузках, температурах и вращающих моментах. Масло обеспечивает высокую сопротивляемость окислению и термическую стабильность при высоких температурах, улучшенные низкотемпературные свойства, благодаря этому гарантирован длительный срок замены масла и превосходные эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур. Превосходные водоотделительные свойства предотвращают образование эмульсии, и масло сохраняет смазывающие свойства даже при некотором количестве воды.

Triton Synlube LDO одобрено для гарантийного применения в передачах ArvinMeritor с интервалами замены масла в 500,000 миль.

Соответствует требованиям:
 
API Service GL-5, MT-1;
ArvinMeritor O76-R for extended-drain lubricants;
Dana Spicer drive axles;
Mack GO-J;
MIL-PRF-2105E;
SAE J2360.
Технические характеристики